Корзина 0 товаров
на сумму 0.00 руб.
Мы не используем гормоны роста, антибиотики, ГМО и химические добавки

Отзывы на работу менеджеров

Поделиться:

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Отзывы на работу менеджеров, В данной теме Вы можете оставить отзыв на работу менеджера(ов) фермерского хозяйства Благословение

Благодарности или критика, любой отзыв о работе менеджеров проекта или какого-либо отдельного менеджера для нас важен. В свою очередь мы будем стараться улучшить свою работу и её результаты.

Спасибо большое за заказ! Доставили ВСЁ и В СРОК!

Отлично!  :)

Здравствуйте.Очень довольна вашей работой и вашими продуктами!
Заказываю уже не в первый раз,и всегда получаю обслуживание на высшем уровне.Очень вежливый и внимательный персонал,проконсультируют и ответят на все вопросы,продукты всегда аккуратно и бережно упакованы,что особенно приятно.Большое спасибо за вашу работу!

Эко ферма Благословение, это просто находка для нашей большой семьи, вся продукция всегда свежая и очень вкусная. Заказываем постоянно, доставка работает очень быстро, цены отличные! Я всем нашим знакомым рекомендую, так как уверена и уже не раз убеждалась что, лучше не где нет! Хочу поблагодарить и пожелать успехов, процветания и много довольных клиентов, таких как я!

Часто приходится оптом покупать мясную продукцию. Скупляемся только на ферме "Благословение", ферма производит натуральную продукцию которую можно давать даже малышам без опасения для их здоровья. Неоднократно также покупали молочную продукцию, все очень понравилось натуральное и без всяких добавок. Спасибо вам за вашу работу.

Очень вкусная продукция, я уже было забыл что-такое питаться натуральной пищей. Несмотря на то, что цена на неё выше магазинных, она стоит того. Заказывал уже не раз, всегда привозили продукцию в отличном качестве, во время! Спасибо вам за ваш труд, побольше бы таких хозяйств, чтобы не травились мы химией магазинной.

Часто покупаю молочку. Для меня очень важно качество продукции так как беру для маленького ребенка. никогда не было проблем, ферма "Благословение" производит отличную продукцию.

Знаете, то чего нам сейчас так не хватает в ускорившемся до безумия современном мире - простоты общения. Иногда даже не верится, что можно позвонить и свободно, просто, не выбирая слов. сказать, что тебе нужно, и быстро получить ответ без лишних условий, без если, без вдруг. Порой мы просто не понимаем, что человек взявший трубку на другом конце провода, является проводником к ассортименту продукции, политики фирмы и формирует представление о самой организации. Открытость и простота, первый признак того, что человек уверен в том, что он продаёт, личное мнение. Спасибо.

Хочу сказать огромное спасибо данному магазину за качественную и свежую продукцию, которую мы постоянно у них заказываем. Доставка всегда своевременная и без нареканий. Сотрудники, с которыми приходилось общаться, всегда приветливы и вежливы. Спасибо огромное за сервис и качество.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Нажимая на кнопку «Ответить», я даю согласие на обработку персональных данных.

Поделиться: